McVitie’s Guetzli Digestive Original 400 g
CHF 7.00
24 vorrätig
Beschreibung
McVitie’s Guetzli Digestive Original 400 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.42 kg |
|---|---|
| ean_code | 5000396037937 |
| hersteller | McVitie's |
| herstellernummer | 30501002 |
| Produkttyp | Getreide |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 2014 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 408 Kcal |
| Fett | 21.3 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.