Bischofberger Gebäck Appenzeller Bärli-Biber 75 g
CHF 3.00
33 vorrätig
Beschreibung
Bischofberger Gebäck Appenzeller Bärli-Biber 75 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.08 kg |
|---|---|
| ean_code | 7610095221001 |
| hersteller | Bischofberger |
| herstellernummer | 221 |
| Produkttyp | Kuchen |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1560 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 369 Kcal |
| Fett | 9 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.