Läckerli Huus Guetzli Läckerli aux pommes 480 g
CHF 19.00
8 vorrätig
Beschreibung
Läckerli Huus Guetzli Läckerli aux pommes 480 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.60 kg |
|---|---|
| ean_code | 7610073999274 |
| hersteller | Läckerli Huus |
| herstellernummer | 17424 |
| Produkttyp | Guetzli |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1304 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 308 Kcal |
| Fett | 4 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.