Bauli Croissant – Schokolade 6 Stück
CHF 5.00
21 vorrätig
Beschreibung
Bauli Croissant – Schokolade 6 Stück
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.30 kg |
|---|---|
| ean_code | 8001720645825 |
| hersteller | Bauli |
| herstellernummer | 113556 |
| Produkttyp | Kuchen |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1699 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 406 Kcal |
| Fett | 20 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.