Kambly Guetzli Bretzeli Gastro Eimer 1.35 kg
CHF 32.00
52 vorrätig
Beschreibung
Kambly Guetzli Bretzeli Gastro Eimer 1.35 kg
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1.56 kg |
|---|---|
| ean_code | 7614800124212 |
| hersteller | Kambly |
| herstellernummer | 309969 |
| Produkttyp | Butter |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 2005 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 478 Kcal |
| Fett | 19 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.