Kuchenmeister Guetzli Koala Kakao Kekse 3 x 75 g
CHF 9.00
15 vorrätig
Beschreibung
Kuchenmeister Guetzli Koala Kakao Kekse 3 x 75 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.27 kg |
|---|---|
| hersteller | Kuchenmeister |
| herstellernummer | 8090 KIT |
| Produkttyp | Schokolade |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 2233 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 535 Kcal |
| Fett | 30 g |
| Gesättigte Fettsäuren | 19 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.