Berger Zitronen Chüechli 8 x 50 g
CHF 22.00
5 vorrätig
Beschreibung
Berger Zitronen Chüechli 8 x 50 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.50 kg |
|---|---|
| ean_code | 7610404511083 |
| hersteller | Berger |
| herstellernummer | 2292 Karton |
| Produkttyp | Kuchen |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1947 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 464 Kcal |
| Fett | 29 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.