Dr.Schär Guetzli Soft Cookies Double Choc glutenfrei 210 g
CHF 7.00
11 vorrätig
Beschreibung
Dr.Schär Guetzli Soft Cookies Double Choc glutenfrei 210 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.23 kg |
|---|---|
| ean_code | 8008698040126 |
| hersteller | Dr.Schär |
| herstellernummer | 1924 |
| Produkttyp | Schokolade |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1917 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 450 Kcal |
| Fett | 19 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.