Wernli Guetzli Caranoir 110 g
CHF 6.00
5 vorrätig
Beschreibung
Wernli Guetzli Caranoir 110 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.145 kg |
|---|---|
| ean_code | 7610062087074 |
| hersteller | Wernli |
| herstellernummer | 8707000 |
| Produkttyp | Schokolade |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 2161 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 517 Kcal |
| Fett | 27 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.