Eric’s Dark Chocolate Peanut Butter Cups 27 g
CHF 3.00
14 vorrätig
Beschreibung
Eric’s Dark Chocolate Peanut Butter Cups 27 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.03 kg |
|---|---|
| ean_code | 7640109179325 |
| hersteller | Eric's |
| herstellernummer | EPBCUN |
| Produkttyp | Kuchen |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 2348 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 562 Kcal |
| Fett | 40 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.