Dr.Schär Gebäck Muffins Choco glutenfrei 225 g
CHF 7.00
27 vorrätig
Beschreibung
Dr.Schär Gebäck Muffins Choco glutenfrei 225 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.24 kg |
|---|---|
| ean_code | 8008698040447 |
| hersteller | Dr.Schär |
| herstellernummer | 1930 |
| Produkttyp | Kuchen |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1690 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 404 Kcal |
| Fett | 20 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.