Schnitzer Gebäck Bio Veganer Schoko Brownie 140 g
CHF 7.00
14 vorrätig
Beschreibung
Schnitzer Gebäck Bio Veganer Schoko Brownie 140 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.16 kg |
|---|---|
| ean_code | 4022993300178 |
| hersteller | Schnitzer |
| herstellernummer | 46134 |
| Produkttyp | Kuchen |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1467 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 351 Kcal |
| Fett | 20 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.