Oreo Guetzli Oreo Double 3 x 157 g
CHF 14.00
15 vorrätig
Beschreibung
Oreo Guetzli Oreo Double 3 x 157 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.48 kg |
|---|---|
| ean_code | 7622201451141 |
| hersteller | Oreo |
| herstellernummer | 4263366 |
| Produkttyp | Schokolade |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 2081 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 497 Kcal |
| Fett | 23 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.