Wernli Guetzli Japonais 450 g
CHF 19.00
6 vorrätig
Beschreibung
Wernli Guetzli Japonais 450 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.48 kg |
|---|---|
| ean_code | 7610062088071 |
| hersteller | Wernli |
| herstellernummer | 8807000 |
| Produkttyp | Nüsse |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 2166 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 518 Kcal |
| Fett | 27 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.