Berger Gugelhöpfli au Chocolat 12 x 45 g
CHF 26.00
Nicht vorrätig
Beschreibung
Berger Gugelhöpfli au Chocolat 12 x 45 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.65 kg |
|---|---|
| ean_code | 7610095339126 |
| hersteller | Berger |
| herstellernummer | 339 Karton |
| Produkttyp | Kuchen |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1889 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 451 Kcal |
| Fett | 28 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.