Läckerli Huus Guetzli Nature aux cranberries 270 g
CHF 11.00
7 vorrätig
Beschreibung
Läckerli Huus Guetzli Nature aux cranberries 270 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.38 kg |
|---|---|
| ean_code | 7610073074643 |
| hersteller | Läckerli Huus |
| herstellernummer | 23803 |
| Produkttyp | Guetzli |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1625 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 385 Kcal |
| Fett | 9 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.