Reese’s Peanut Butter Cup 5er Snack 77 g
CHF 6.00
35 vorrätig
Beschreibung
Reese’s Peanut Butter Cup 5er Snack 77 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.10 kg |
|---|---|
| ean_code | 034000702459 |
| hersteller | Reese's |
| herstellernummer | 30350030 |
| Produkttyp | Schokolade |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 2112 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 509 Kcal |
| Fett | 29.2 g |
| Gesättigte Fettsäuren | 10.5 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.