Berec Magnethaftendes Whiteboard 120 cm x 200 cm
CHF 466.00
3 vorrätig
Beschreibung
Berec Magnethaftendes Whiteboard 120 cm x 200 cm
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 22.40 kg |
|---|---|
| ean_code | 7640106622176 |
| hersteller | Berec |
| herstellernummer | 606.115 |
| Tafelart | Magnethaftendes Whiteboard |
| Detailfarbe | Weiss |
| Material | Stahl |
| Rahmenmaterial | Aluminium |
| Breite | 200 cm |
| Höhe | 120 cm |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.