Legamaster Whiteboard Professional 60 cm x 90 cm, Emaille, Silber/Weiss
CHF 213.00
4 vorrätig
Beschreibung
Legamaster Whiteboard Professional 60 cm x 90 cm, Emaille, Silber/Weiss
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 6.50 kg |
|---|---|
| ean_code | 8713797097710 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Legamaster |
| herstellernummer | 7-100043 |
| Tafelart | Weisswandtafel |
| Detailfarbe | Silber |
| Material | Emaille |
| Rahmenmaterial | Aluminium |
| Breite | 90 cm |
| Höhe | 60 cm |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.