Legamaster Magnethaftendes Whiteboard Unite 120 cm x 180 cm, Weiss
CHF 210.00
7 vorrätig
Beschreibung
Legamaster Magnethaftendes Whiteboard Unite 120 cm x 180 cm, Weiss
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 22.00 kg |
|---|---|
| ean_code | 8713797105156 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Legamaster |
| herstellernummer | 7-108174 |
| Tafelart | Magnethaftendes Whiteboard |
| Detailfarbe | Weiss |
| Material | Stahl |
| Rahmenmaterial | Aluminium |
| Breite | 180 cm |
| Höhe | 120 cm |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.