Nobo Whiteboard Premium Plus Stahl 45 cm x 60 cm, Weiss
CHF 36.00
4 vorrätig
Beschreibung
Nobo Whiteboard Premium Plus Stahl 45 cm x 60 cm, Weiss
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 2.05 kg |
|---|---|
| ean_code | 5028252608268 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Nobo |
| herstellernummer | 1915154 |
| Tafelart | Weisswandtafel |
| Detailfarbe | Weiss |
| Material | Aluminium |
| Rahmenmaterial | Aluminium |
| Breite | 60 cm |
| Höhe | 45 cm |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.