Nobo Acryl-Notiztafel Wochenplaner A4, Transparent
CHF 17.00
5 vorrätig
Beschreibung
Nobo Acryl-Notiztafel Wochenplaner A4, Transparent
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1.00 kg |
|---|---|
| ean_code | 5028252621045 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Nobo |
| herstellernummer | 1915614 |
| Tafelart | Schreibtafel |
| Detailfarbe | Transparent |
| Material | Acryl |
| Rahmenmaterial | Kein Rahmen |
| Breite | 21 cm |
| Höhe | 29.7 cm |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.