Franken Magnethaftendes Whiteboard Eco 45 cm x 60 cm, Weiss
CHF 36.00
12 vorrätig
Beschreibung
Franken Magnethaftendes Whiteboard Eco 45 cm x 60 cm, Weiss
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 2.33 kg |
|---|---|
| ean_code | 4016946055093 |
| hersteller | Franken |
| herstellernummer | SC4112 |
| Tafelart | Magnethaftendes Whiteboard |
| Detailfarbe | Weiss |
| Material | Stahl |
| Rahmenmaterial | Aluminium |
| Breite | 60 cm |
| Höhe | 45 cm |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.