Nobo Whiteboard Premium Plus Emaille 60 cm x 90 cm, Weiss
CHF 102.00
1 vorrätig
Beschreibung
Nobo Whiteboard Premium Plus Emaille 60 cm x 90 cm, Weiss
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 4.50 kg |
|---|---|
| ean_code | 5028252608169 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Nobo |
| herstellernummer | 1915144 |
| Tafelart | Weisswandtafel |
| Detailfarbe | Weiss |
| Material | Aluminium |
| Rahmenmaterial | Aluminium |
| Breite | 90 cm |
| Höhe | 60 cm |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.