Legamaster Glassboard RC 90 x 120 cm, Chilly lake matt
CHF 528.00
1 vorrätig
Beschreibung
Legamaster Glassboard RC 90 x 120 cm, Chilly lake matt
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 16.50 kg |
|---|---|
| ean_code | 8713797108119 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Legamaster |
| herstellernummer | 7-104154 |
| Tafelart | Glassboard |
| Detailfarbe | Hellgrau |
| Material | Glas |
| Rahmenmaterial | Kein Rahmen |
| Breite | 120 cm |
| Höhe | 90 cm |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.