Maul Magnethaftendes Whiteboard Standard 90 x 120 cm, Emaille
CHF 147.00
7 vorrätig
Beschreibung
Maul Magnethaftendes Whiteboard Standard 90 x 120 cm, Emaille
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 21.50 kg |
|---|---|
| ean_code | 4002390050043 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Maul |
| herstellernummer | 6462284 |
| Tafelart | Magnethaftendes Whiteboard |
| Detailfarbe | Weiss |
| Material | Emaille |
| Rahmenmaterial | Aluminium |
| Breite | 120 cm |
| Höhe | 90 cm |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.