Bi-Office Whiteboard Ayda 120 x 90 cm
CHF 71.00
Nicht vorrätig
Beschreibung
Bi-Office Whiteboard Ayda 120 x 90 cm
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 7.98 kg |
|---|---|
| ean_code | 5603750118855 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Bi-Office |
| herstellernummer | MA05759214 |
| Tafelart | Whiteboard |
| Detailfarbe | Weiss |
| Material | Stahl |
| Rahmenmaterial | Aluminium |
| Breite | 120 cm |
| Höhe | 90 cm |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.