Franken Whiteboard Memoboard 80 x 120, Weiss
CHF 79.00
11 vorrätig
Beschreibung
Franken Whiteboard Memoboard 80 x 120, Weiss
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 4.34 kg |
|---|---|
| ean_code | 4016946706858 |
| hersteller | Franken |
| herstellernummer | CC-MM8012E |
| Tafelart | Whiteboard |
| Detailfarbe | Weiss |
| Material | Stahl |
| Rahmenmaterial | Holz |
| Breite | 120 cm |
| Höhe | 80 cm |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.