Legamaster Magnethaftendes Whiteboard Unite 60 cm x 90 cm, Weiss
CHF 72.00
31 vorrätig
Beschreibung
Legamaster Magnethaftendes Whiteboard Unite 60 cm x 90 cm, Weiss
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 2.29 kg |
|---|---|
| ean_code | 8713797105101 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Legamaster |
| herstellernummer | 7-108143 |
| Tafelart | Magnethaftendes Whiteboard |
| Detailfarbe | Weiss |
| Material | Stahl |
| Rahmenmaterial | Aluminium |
| Breite | 90 cm |
| Höhe | 60 cm |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.