Legamaster Whiteboard Professional 100 cm x 200 cm, Emaille, Grau/Weiss
CHF 503.00
2 vorrätig
Beschreibung
Legamaster Whiteboard Professional 100 cm x 200 cm, Emaille, Grau/Weiss
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 20.00 kg |
|---|---|
| ean_code | 8713797097765 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Legamaster |
| herstellernummer | 7-100064 |
| Tafelart | Weisswandtafel |
| Detailfarbe | Grau |
| Material | Emaille |
| Rahmenmaterial | Aluminium |
| Breite | 200 cm |
| Höhe | 100 cm |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.