Bi-Office Magnethaftendes Glassboard 90 cm x 120 cm, Weiss
CHF 156.00
2 vorrätig
Beschreibung
Bi-Office Magnethaftendes Glassboard 90 cm x 120 cm, Weiss
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 15.90 kg |
|---|---|
| ean_code | 5603750113027 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Bi-Office |
| herstellernummer | GL080101 |
| Tafelart | Magnethaftendes Glassboard |
| Detailfarbe | Weiss |
| Material | Glas |
| Rahmenmaterial | Glas |
| Breite | 120 cm |
| Höhe | 90 cm |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.