Franken Whiteboard U-Act!Line Emaille 60 cm x 45 cm, Weiss
CHF 44.00
2 vorrätig
Beschreibung
Franken Whiteboard U-Act!Line Emaille 60 cm x 45 cm, Weiss
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1.86 kg |
|---|---|
| ean_code | 4016946224161 |
| hersteller | Franken |
| herstellernummer | SC924560 |
| Tafelart | Magnethaftendes Whiteboard |
| Detailfarbe | Weiss |
| Material | Aluminium |
| Rahmenmaterial | Aluminium |
| Breite | 45 cm |
| Höhe | 60 cm |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.