Franken Glassboard Glas-Whiteboard 120 cm x 200 cm, Weiss
CHF 429.00
9 vorrätig
Beschreibung
Franken Glassboard Glas-Whiteboard 120 cm x 200 cm, Weiss
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 30.65 kg |
|---|---|
| ean_code | 4016946710855 |
| hersteller | Franken |
| herstellernummer | GTL12020009 |
| Tafelart | Glassboard |
| Detailfarbe | Weiss |
| Material | Sicherheitsglas |
| Rahmenmaterial | Kein Rahmen |
| Breite | 200 cm |
| Höhe | 120 cm |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.