Franken Whiteboard U-Act!Line Stahl 45 cm x 60 cm, Weiss
CHF 27.00
1 vorrätig
Beschreibung
Franken Whiteboard U-Act!Line Stahl 45 cm x 60 cm, Weiss
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 2.00 kg |
|---|---|
| ean_code | 4016946005647 |
| hersteller | Franken |
| herstellernummer | SC914560 |
| Tafelart | Magnethaftendes Whiteboard |
| Detailfarbe | Weiss |
| Material | Stahl |
| Rahmenmaterial | Aluminium |
| Breite | 60 cm |
| Höhe | 45 cm |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.