Leitz Glassboard Desktop-Memoboard Grau
CHF 31.00
12 vorrätig
Beschreibung
Leitz Glassboard Desktop-Memoboard Grau
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1.09 kg |
|---|---|
| ean_code | 4002432124862 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Leitz |
| herstellernummer | 5269-00-89 |
| Tafelart | Magnethaftendes Glassboard |
| Detailfarbe | Grau |
| Material | Sicherheitsglas |
| Rahmenmaterial | Keine Angabe |
| Breite | 38 cm |
| Höhe | 15 cm |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.