Magnetoplan Whiteboard Design SP 150 x 120 cm Weiss, 1 Stück
CHF 109.00
4 vorrätig
Beschreibung
Magnetoplan Whiteboard Design SP 150 x 120 cm Weiss, 1 Stück
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 15.00 kg |
|---|---|
| ean_code | 4013695026008 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Magnetoplan |
| herstellernummer | 1240588 |
| Tafelart | Weisswandtafel |
| Detailfarbe | Weiss |
| Material | Metall |
| Rahmenmaterial | Aluminium |
| Breite | 150 cm |
| Höhe | 120 cm |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.