Franken Whiteboard X-tra!Line 60 cm x 90 cm, Weiss
CHF 69.00
8 vorrätig
Beschreibung
Franken Whiteboard X-tra!Line 60 cm x 90 cm, Weiss
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 2.80 kg |
|---|---|
| ean_code | 4016946705929 |
| hersteller | Franken |
| herstellernummer | SC3002 |
| Tafelart | Whiteboard |
| Detailfarbe | Weiss |
| Material | Kunststoff |
| Rahmenmaterial | Aluminium |
| Breite | 90 cm |
| Höhe | 60 cm |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.