Sigel Magnethaftendes Glassboard artverum 45 cm x 91 cm, Schwarz
CHF 248.00
Nicht vorrätig
Beschreibung
Sigel Magnethaftendes Glassboard artverum 45 cm x 91 cm, Schwarz
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 7.655 kg |
|---|---|
| ean_code | 4004360857935 |
| garantie | 300 |
| hersteller | Sigel |
| herstellernummer | GL145 |
| Tafelart | Magnethaftendes Glassboard |
| Detailfarbe | Schwarz |
| Material | Glas |
| Rahmenmaterial | Glas |
| Breite | 91 cm |
| Höhe | 45 cm |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.