Bi-Office Whiteboard Earth mit Aluminiumrahmen
CHF 37.00
4 vorrätig
Beschreibung
Bi-Office Whiteboard Earth mit Aluminiumrahmen
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 2.10 kg |
|---|---|
| ean_code | 5603750544791 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Bi-Office |
| herstellernummer | CR0420790 |
| Tafelart | Whiteboard |
| Detailfarbe | Weiss |
| Material | Sonstiges |
| Rahmenmaterial | Aluminium |
| Breite | 60 cm |
| Höhe | 45 cm |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.