Legamaster Magnethaftendes Whiteboard Projektplaner, 60 cm x 90 cm
CHF 207.00
Nicht vorrätig
Beschreibung
Legamaster Magnethaftendes Whiteboard Projektplaner, 60 cm x 90 cm
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 6.889 kg |
|---|---|
| ean_code | 8713797028165 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Legamaster |
| herstellernummer | 7-414000 |
| Tafelart | Planer |
| Detailfarbe | Weiss |
| Material | Stahl |
| Rahmenmaterial | Aluminium |
| Breite | 90 cm |
| Höhe | 60 cm |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.