Büroline Magnethaftendes Whiteboard Slim-Board 45 x 60 cm
CHF 63.00
Nicht vorrätig
Beschreibung
Büroline Magnethaftendes Whiteboard Slim-Board 45 x 60 cm
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 2.11 kg |
|---|---|
| ean_code | 7612532056313 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Büroline |
| herstellernummer | 651803 |
| Tafelart | Magnethaftendes Whiteboard |
| Detailfarbe | Silber |
| Material | MDF |
| Rahmenmaterial | Aluminium |
| Breite | 60 cm |
| Höhe | 45 cm |














Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.