Office Magnethaftendes Whiteboard 40 cm x 60 cm, Weiss
CHF 21.00
21 vorrätig
Beschreibung
Office Magnethaftendes Whiteboard 40 cm x 60 cm, Weiss
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.80 kg |
|---|---|
| ean_code | 7610499307790 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Office |
| herstellernummer | 300779 |
| Tafelart | Weisswandtafel |
| Detailfarbe | Weiss |
| Material | Metall |
| Rahmenmaterial | Aluminium |
| Breite | 60 cm |
| Höhe | 40 cm |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.