Rocada Moderationstafel NATURAL, 100 x 150 cm
CHF 533.00
1 vorrätig
Beschreibung
Rocada Moderationstafel NATURAL, 100 x 150 cm
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 14.10 kg |
|---|---|
| ean_code | 8427951810083 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Rocada |
| herstellernummer | R810070 |
| Tafelart | Whiteboard |
| Detailfarbe | Weiss |
| Material | Holz |
| Rahmenmaterial | Stahl |
| Breite | 100 cm |
| Höhe | 150 cm |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.