Sigel Magnethaftendes Glassboard Artverum 48 cm x 48 cm, Weiss
CHF 82.00
6 vorrätig
Beschreibung
Sigel Magnethaftendes Glassboard Artverum 48 cm x 48 cm, Weiss
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 4.095 kg |
|---|---|
| ean_code | 4004360887734 |
| garantie | 300 |
| hersteller | Sigel |
| herstellernummer | GL111 |
| Tafelart | Magnethaftendes Glassboard |
| Detailfarbe | Weiss |
| Material | Glas |
| Rahmenmaterial | Glas |
| Breite | 48 cm |
| Höhe | 48 cm |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.