Magnetoplan Mobiles Whiteboard Design SP 120 x 90 cm Weiss, 1 Stück
CHF 230.00
7 vorrätig
Beschreibung
Magnetoplan Mobiles Whiteboard Design SP 120 x 90 cm Weiss, 1 Stück
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 20.00 kg |
|---|---|
| ean_code | 4013695001111 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Magnetoplan |
| herstellernummer | 1240489 |
| Tafelart | Weisswandtafel |
| Detailfarbe | Weiss |
| Material | Metall |
| Rahmenmaterial | Aluminium |
| Breite | 120 cm |
| Höhe | 80 cm |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.