Legamaster Magnethaftendes Whiteboard Unite Plus 90 cm x 120 cm, Weiss
CHF 184.00
5 vorrätig
Beschreibung
Legamaster Magnethaftendes Whiteboard Unite Plus 90 cm x 120 cm, Weiss
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 5.95 kg |
|---|---|
| ean_code | 8713797105200 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Legamaster |
| herstellernummer | 7-108254 |
| Tafelart | Magnethaftendes Whiteboard |
| Detailfarbe | Weiss |
| Material | Stahl |
| Rahmenmaterial | Aluminium |
| Breite | 120 cm |
| Höhe | 90 cm |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.