Franken Magnethaftendes Whiteboard X-tra!Line 60 cm x 90 cm, Weiss
CHF 99.00
10 vorrätig
Beschreibung
Franken Magnethaftendes Whiteboard X-tra!Line 60 cm x 90 cm, Weiss
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 3.41 kg |
|---|---|
| ean_code | 4016946705721 |
| hersteller | Franken |
| herstellernummer | SC3202 |
| Tafelart | Magnethaftendes Whiteboard |
| Detailfarbe | Weiss |
| Material | Stahl |
| Rahmenmaterial | Aluminium |
| Breite | 90 cm |
| Höhe | 60 cm |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.