Nobo Magnethaftendes Whiteboard Essence 120 cm x 240 cm, Weiss
CHF 394.00
15 vorrätig
Beschreibung
Nobo Magnethaftendes Whiteboard Essence 120 cm x 240 cm, Weiss
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 26.50 kg |
|---|---|
| ean_code | 5028252615686 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Nobo |
| herstellernummer | 1915448 |
| Tafelart | Weisswandtafel |
| Detailfarbe | Weiss |
| Material | Aluminium |
| Rahmenmaterial | Aluminium |
| Breite | 240 cm |
| Höhe | 120 cm |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.