Legamaster Magnethaftendes Glassboard Colour 100 cm x 200 cm, Weiss
CHF 585.00
Nicht vorrätig
Beschreibung
Legamaster Magnethaftendes Glassboard Colour 100 cm x 200 cm, Weiss
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 41.00 kg |
|---|---|
| ean_code | 8713797089005 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Legamaster |
| herstellernummer | 7-104564 |
| Tafelart | Magnethaftendes Glassboard |
| Detailfarbe | Weiss |
| Material | Sicherheitsglas |
| Rahmenmaterial | Keine Angabe |
| Breite | 200 cm |
| Höhe | 100 cm |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.