Nobo Magnethaftendes Whiteboard Impression Pro 55
CHF 126.00
5 vorrätig
Beschreibung
Nobo Magnethaftendes Whiteboard Impression Pro 55
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 8.40 kg |
|---|---|
| ean_code | 5028252609319 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Nobo |
| herstellernummer | 1915255 |
| Tafelart | Magnethaftendes Whiteboard |
| Detailfarbe | Weiss |
| Material | Kunststoff |
| Rahmenmaterial | Aluminium |
| Breite | 122 cm |
| Höhe | 69 cm |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.